Сегодня 15 ноября 2018 года

На равных с сильными соперниками: итоги Спартакиады правоохранительных органов в Оренбурге

13-14 августа 2015 года в Оренбурге прошла VI Спартакиада сотрудников правоохранительных органов. Оренбургские таможенники, сражаясь на равных с командами УМВД, УФСИН, МЧС, Прокуратуры, сборной Судов Оренбуржья, УФСН, УФСКН, УФССП, показали заметные результаты.

Безусловным триумфом стало первое командное место таможенников в бильярдном турнире, которое завоевали в напряженном противостоянии с соперниками Евгений Колычев (3 место в личном зачёте) и Максим Дягилев (5 место в личном зачёте).

Маргарита Плиско в соревнованиях по настольному теннису стала третьей, одержав победу в 6 поединках.

Волейбольная сборная Оренбургской таможни хоть и не попала на пьедестал, показала хорошую игру и настоящий бойцовский характер.

Как отметили после завершения Спартакиады таможенники, было интересно и полезно попробовать свои силы в соревнованиях, понять, над чем нужно продолжать работать, и чем можно с полным основанием гордиться.

Поздравляем коллег с успешным выступлением на соревнованиях и желаем высоких достижений в дальнейшем!