Сегодня 17 ноября 2018 года

Нижегородские пловцы первые в Приволжье - лучшие в России

10 и 11 ноября 2016 года прошел чемпионат таможенных органов Российской Федерации по плаванию.

В сборную команду Приволжского таможенного управление входили должностные лица Нижегородской таможни, победители регионального тура: Наталья Доценко (учетно-регистрационное отделение), Марина Кузина (отдел таможенных процедур и таможенного контроля), Иван Горшенин (таможенный пост Аэропорт Нижний Новгород), Роман Клементьев (таможенный пост Аэропорт Нижний Новгород), Александр Шпагин (таможенный пост Аэропорт Нижний Новгород).

В двух мужских эстафетах 4х50 метров комплексным плаванием и 4х50 метров вольным стилем наша команда завоевала 3 места.

В личном зачете победителем на дистанции 100 метров вольным стилем стал Роман Клементьев. Также он занял 3 место на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Благодаря Нижегородским спортсменам команда Приволжского таможенного управления смогла набрать 226 баллов и занять призовое 3 место в командном зачете.