Сегодня 14 ноября 2018 года

В Самарской таможне прошло соревнование по лыжным гонкам

Соревнование по лыжным гонкам – это одно из самых зрелищных и любимых состязаний самарских таможенников, которое проводится в таможне более двадцати лет. В этом году для спортивного праздника было выбрано одно из красивейших мест Самарской области – лыжная трасса учебно-спортивного центра «Чайка». Накануне выпал обильный снег, но природные преграды не стали помехой для сорока участников лыжной гонки.

Лучших в этом виде спорта определяли по трем номинациям: мужчины и женщины до 30 лет, затем от 30 до 35 лет, и от 35 лет и старше. Для женщин дистанция забега составила два километра, а мужчины состязались на пятикилометровой дистанции.

Отличное время в личном первенстве показали Дарья Исаева, Ольга Капускина, Мария Мишанина. Среди мужчин самыми быстрыми в своих категориях стали: Антон Мишанин, Вячеслав Кортунов и Владимир Ковалев. Заместитель начальника таможни по работе с кадрами Юрий Александрович Губарев вручил победителям и призерам соревнований дипломы и ценные подарки, также пожелал спортсменам дальнейших побед.