Сегодня 16 декабря 2018 года

Таможенники встретили День защитника Отечества на лыжне

22 февраля Нижний Новгород стал местом проведения соревнований Приволжского таможенного управления по лыжным гонкам, посвященного Дню защитника Отечества. В первенстве приняли участие начальник Приволжского таможенного управления Вячеслав Голоскоков, должностные лица управления.

Соревнования проводились на лыжной базе «Олень», повидавшей на своем «веку» немало чемпионов. В соревнованиях участвовали более 250 человек в составе 12 команд Приволжского таможенного управления.

Мужчины соревновались на дистанции 5 км свободным стилем. Победителем гонки стал Павел Русяев.

Среди женщин на дистанции 3 км свободным стилем первенствовала Елена Спасскова

Ветераны таможенной службы также приняли участие в забеге на дистанции 1,2 км, победителем стал Владислав Дудко.

Старты на лыжной базе «Олень» продемонстрировали: лыжный спорт в таможенных органах самый массовый. Бодрость духа, хорошее настроение – все это крайне необходимо представителям этой нервной, нелегкой профессии, и все это щедро предоставляет лыжня. Лыжня, на которой нет проигравших.