Сегодня 14 ноября 2018 года

С медалями из Иркутска.

В период с 25 по 29 июня в Иркутске на базе МЧС России «Никола» проходил чемпионат ФТС России по мини-футболу.

В чемпионате приняли участие 8 команд (7 региональных управлений и сборная Центрального аппарата ФТС России).

Все участники соревнований проявили высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе.

В итоге победителем стала команда Сибирского таможенного управления. Многократный чемпион ФТС России – команда СЗТУ – заняла второе место.

Бронзу в упорной борьбе впервые завоевала команда Приволжского таможенного управления, которая к тому же была удостоена «Кубка Прогресса».

Сборную ПТУ представляли сотрудники Самарской, Башкортостанской, Татарстанской таможен и аппарата управления. Весомый вклад внесли тренер команды Анатолий Фомин и представитель команды Борис Богданов.