Сегодня 16 ноября 2018 года

Вновь победили таможенники

В Саратове прошел межведомственный турнир по мини-футболу, посвященный празднику Дню Победы.

Проводится он ежегодно, с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников к занятиям физкультурой и спортом, формирования позитивного отношения общественности к органам власти.

В турнире приняли участие команды прокуратуры Саратовской области, Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры, Военной прокуратуры Саратовского гарнизона, Саратовского областного суда, следственного управления Следственного комитета РФ и Саратовской таможни.

Выиграв в своей группе у соперников отборочные матчи, саратовские таможенники в финале встретилась с командой следственного комитета. Два тайма по 15 минут прошли в упорной борьбе. В первом периоде саратовские таможенники проигрывали со счетом 1:0, но после перерыва они показали свои бойцовские качества и вырвали у соперников победу, выиграв матч со счетом 4:2. Таким образом, Саратовская таможня повторила свой прошлогодний результат, вновь заняв высшую ступень пьедестала почета.